Роман Яремчук Бельгия футбол Роман Яремчук Бельгия
/ nv.ua

Украинец забил гол и помог своему клубу выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии — видео

Яремчук сравнял счет на 74-й минуте (Фото: ФК Гент) Ключевой нападающий сборной Украины Роман Яремчук отличился голом в победном матче Кубка Бельгии против Шарлеруа на своем поле.

Счет в поединке открыли гости уже на 1-й минуте, когда мяч забил Шамар Николсон, которому ассистировал Мамаду Фалль.Хозяевам не удавалось восстановить равновесие больше часа игры, но на 74-м обороте секундной стрелки это удалось Яремчуку после паса Тарика Тиссаудали.Уже через шесть минут Гент вышел вперед — отметился Вадис Оджиджа-Офое с передачи того же Тиссаудали, после чего автогол Сейдо Бераино установил окончательный счет 3:1.Тем самым нападающий сборной Украины забил свой 13-й мяч в 28 поединках нынешнего сезона во всех турнирах при четырех ассистах..