Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед в ближайшее время станет игроком Шахтера.
29.06 / 11:50
спорт общество чемпионат Швед может стать игроком Шахтера
Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед может стать игроком Шахтера.
12.02 / 22:48
происшествия спорт чемпионат Швед отметился результативным действием за Мехелен в третьем матче подряд
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед забил гол в матче 27-го тура чемпионата Бельгии против Остенде (3:0).
06.02 / 20:02
футбол спорт чемпионат Ассист Шведа помог Мехелену победить Беерсхот
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед помог своей команде обыграть Беерсхот (3:2) в домашнем матче 26-го тура чемпионата Бельгии.
31.01 / 00:30
футбол спорт чемпионат Ассист Шведа помог Мехелену обыграть Стандард
Вингер Мехелена Марьян Швед отметился голевой передачей в матче 25-го тура чемпионата Бельгии против Стандарда.
27.12 / 17:41
здоровье спорт мозг Мехелен сообщил о состоянии здоровья Шведа
Стало известно, когда украинский футболист Мехелена Марьян Швед сможет вернуться к тренировкам после повреждения.
23.12 / 10:32
происшествия спорт Здоровье и красота Швед доставлен в больницу после столкновения в матче с Эйпеном
Вингер Мехелена Марьян Швед доставлен в больницу после матча 1/4 финала Кубка Бельгии против Эйпена.
26.10 / 23:25
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Шведа помог Мехелену добыть победу в матче Кубка Бельгии
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед помог своей команде обыграть Юнион (2:1) в матче 1/16 финала Кубка Бельгии.
23.08 / 19:39
спорт чемпионат Швед попал в сборную тура чемпионата Бельгии
Полузащитник Мехелена Марьян Швед попал в команду пятого тура по версии портала Eleven Sports.
23.08 / 01:14
спорт чемпионат Мехелен благодаря голу Шведа обыграл лидера чемпионата Бельгии
Нападающий Мехелена Марьян Швед отметился голом в матче пятого тура чемпионата Бельгии.
22.08 / 23:59
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Шведа помог Мехелену добыть победу в матче чемпионата Бельгии
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед отметился голом в матче 5-го тура чемпионата Бельгии против Сент-Жиллуаза (3:1).
11.07 / 20:08
Швед намерен остатся в Мехелене
Украинский полузащитник Марьян Швед намерен продолжить выступления в составе бельгийского Мехелена, в котором играл на правах аренды из шотланлского Селтика.
16.05 / 19:23
футбол Новости футбола Украинцы за границей Швед забил гол в ворота Стандарда
Украинский нападающий Мехелена Марьян Швед поразил ворота Стандарда в матче четвертого тура плей-офф чемпионата Бельгии.
14.03 / 16:30
Новости футбола нео Вторая лига Украины Швед: «Некоторые говорят, что Смалийчук потопил Карпаты, но он этого не делал»
Вингер Мехелена Марьян Швед, который в Украине известен по выступлениям за Карпаты, рассказал о владельце львовян Олеге Смалийчуке. По его словам, он не сделал ничего плохого для клуба.
04.03 / 22:57
Швед сделал результативную передачу в Кубке Бельгии
Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед сделал результативную передачу в матче Кубка Бельгии против Генка.
20.02 / 01:34
спорт isport.ua чемпионат Яремчук отметился голом за Гент в чемпионате Бельгии
Украинец забил в третьем матче подряд. Гент расписал мировую с Мехеленом (1:1) в поединке 27-го тура чемпионата Бельгии.
12.02 / 10:47
футбол Новости футбола Украинцы за границей Швед получил травму подколенного сухожилия и не сыграет в ближайшем матче
Вингер Мехелена Марьян Швед выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия.
05.02 / 12:34
Швед: Возможно, переход в Селтик был ошибкой
Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед поделился мнением о своем переходе в Селтик в 2019-м году.
04.02 / 08:26
футбол спорт новости спорта Голы Шведа и Безуса, сборная Украины сыграет с Чехией: топ-новости спорта 3 февраля
Источник: 24 канал Украинский хавбек Мехелена Марьян Швед забил РВД Моленбек (2: 0) в 1/16 финала Кубка Бельгии. Смотрите также: Шахтер впервые проиграл в 2021 году, уступив лидеру чемпионата Словакии: видео Форвард вышел в стартовом составе команды на поединок 1/16 Кубка Бельгии против Моленбека – клуба из второго дивизиона бельгийского первенства.
04.02 / 02:42
Безус помог Генту одержать крупную победу в матче Кубка Бельгии
Украинский полузащитник Гента Роман Безус забил один из голов в матче Кубка Бельгии против любительского Тонгерена.
04.02 / 02:24
Безус помог Генку одержать крупную победу в матче Кубка Бельгии
Украинский полузащитник Роман Безус забил один из голов в матче Кубка Бельгии против любительского Тонгерена.
03.02 / 22:46
футбол спорт Украинский нападающий забил гол в победном матче Кубка Бельгии — видео
Швед помог Мехелену победить 2:0 (Фото: ФК Мехелен via Instagram) Украинский нападающий Мехелена Марьян Швед голом помог своему клубу победить Моленбек и выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии по футболу.Швед вышел в стартовом составе и отметился голом во втором тайме при счете 1:0 в пользу Мехелена.На 65-й минуте форвард получил пас от партнера, подыграл себе под удар и точно пробил в ближний угол, удвоив преимущество своего клуба.В итоге матч так и завершился победой Мехелена со счетом 2:0, что позволило клубу выйти в 1/8 финала.В следующем раунде Мехелен сыграет против Беерсхота.
03.02 / 20:17
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Шведа помог Мехелену выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии
Вингер Мехелена Марьян Швед забил гол в матче 1/16 финала Кубка Бельгии против Моленбека.
01.02 / 12:17
футбол Новости футбола Швед: «Первые месяцы в Мехелене стали для меня тяжелыми. Дело было во мне, а не в клубе»
Вингер Мехелена Марьян Швед прокомментировал тяжелый период адаптации в бельгийском клубе. По словам украинца, проблема была только в нем самом.
27.01 / 00:08
футбол спорт Дубль и голевой пас. Украинский полузащитник на последних минутах принес победу своему клубу в матче чемпионата Бельгии — видео
Швед забил решающий гол на 92-й минуте (Фото: ФК Мехелен) Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед двумя голами и результативным пасом помог своему клубу победить Васланд-Беверен в матче 22 тура чемпионата Бельгии по футболу.Швед вышел в стартовом составе, а уже на 9-й минуте отдал голевой пас на Сэнди Уолша, который открыл счет в матче.На 26-й минуте уже сам украинец стал автором гола.
27.01 / 00:13
спорт isport.ua чемпионат Швед лучший игрок матча против Васланд-Беверена по версии Whoscored
Марьян Швед стал главным героем встречи. Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед признан лучшим футболиста матча 22-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена (3:2) по версии Whoscored.  Вингер провел на поле полный поединок, в котором оформил дубль и выполнил голевую передачу.
26.01 / 23:25
Швед принес победу Мехелену в матче чемпионата Бельгии
Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед оформил дубль и сделал результативную передачу в гостевом матче 22 тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена.
26.01 / 22:47
футбол Новости футбола Украинцы за границей Дубль и ассист Шведа помогли Мехелену добыть победу в матче чемпионата Бельгии (видео)
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед сделал дубль и отдал результативную передачу в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена (3:2).
28.12 / 12:50
футбол Капитан Мехелена похвалил Шведа
Вингер Мехелена Марьян Швед помог своей команде обыграть Мускрон (2:1) в рамках 19-го тура чемпионата Бельгии.
28.12 / 11:43
спорт isport.ua чемпионат Капитан Мехелена: Швед станет ценным игроком, если продолжит в том же духе
Украинец принес своей команде победу в чемпионате Бельгии. Вингер Мехелена Марьян Швед помог своей команде обыграть Мускрон (2:1) в рамках 19-го тура чемпионата Бельгии.
28.12 / 09:08
футбол Швед забил дебютный гол за Мехелен в стиле Месси
Полузащитник Мехелена Марьян Швед отличился забитым голом в матче 19-го тура чемпионата Бельгии против Мускрона (2:1).
20.12 / 20:47
футбол Новости футбола Украинцы за границей Швед впервые за два месяца сыграл за Мехелен. Ранее украинца раскритиковал главный тренер команды
Украинский вингер Мехелена Марьян Швед получил игровое время в матче 17-го тура чемпионата Бельгии против Левена (2:1).