Марьян Швед Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Марьян Швед Бельгия

Дубль и ассист Шведа помогли Мехелену добыть победу в матче чемпионата Бельгии (видео)

Украинский вингер Мехелена Марьян Швед сделал дубль и отдал результативную передачу в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена (3:2).Швед вышел в старте Мехелена.

На 9-й минуте поединка украинец ассистировал Сэнди Уолшу, который вывел Мехелен вперед. В середине первого тайма Марьян удвоил преимущество команды.После перерыва Васланд-Беверен сравнял счет.

В компенсированное время Швед забил еще раз и принес Мехелену победу.Марьян выступает за Мехелен на правах аренды из Селтика.