Юрген Клоппа Маркус Рашфорд Роберто Фирмино Джонс Кертис Англия спорт чемпионат протестующие Юрген Клоппа Маркус Рашфорд Роберто Фирмино Джонс Кертис Англия

Дубль Фирмино помог «Ливерпулю» в гостях обыграть «Манчестер Юнайтед»

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Ливерпулю» с результатом 2:4. На 10-й минуте Бруну Фернандеш вывел манкунианцев вперед, но затем гости добились перевеса 3:1.

Диогу Жота сравнял счет на 34-й минуте, а перед перерывом Роберто Фирмино (45+3) вывел команду Юргена Клоппа вперед. На 47-й бразильский форвард «Ливерпуля» оформил дубль.На 68-й Маркус Рашфорд до минимума сократил отставание «МЮ», исполнив точный удар с левой после передачи Эдинсона Кавани, однако отыграться хозяевам «Олд Траффорд» не удалось.Итоговый счет на 90-й минуте установил Мохаммед Салах, реализовав выход один на один после передачи Кертиса Джонса.