Антон Бурдасов Павел Дедунов Арсений Грицюк Алексей Бывальцев Семен Чистяков Никита Михайлов Сергей Толчинский Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Антон Бурдасов Павел Дедунов Арсений Грицюк Алексей Бывальцев Семен Чистяков Никита Михайлов Сергей Толчинский Омск

Дубль Буше помог «Авангарду» крупно обыграть «Трактор» дома

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Авангард» принимал «Трактор». Победу со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) одержали хозяева.

На 17-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий омичей Арсений Грицюк с передач Семёна Чистякова и Сергея Толчинского.

На последней минуте первого периода счёт сравнял Антон Бурдасов с передач Роба Хэмилтона и Алексея Бывальцева. На шестой минуте второго периода вновь вывел хозяев вперёд Павел Дедунов с передачи Никита Михайлова.