Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Кирилл Готовец Максим Чудинов Павел Кудрявцев Москва Минск спорт общество чемпионат Александр Хохлачев Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Кирилл Готовец Максим Чудинов Павел Кудрявцев Москва Минск

Дубль Готовца помог «Динамо» победить «Спартак» в московском дерби

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в единственном матче игрового дня регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ «Динамо» принимало «Спартак».

Победу в матче со счётом 5:2 одержали хозяева. На пятой минуте счёт в матче открыл форвард бело-голубых Джордан Уил с передачи Бреннана Менелла.

Спустя минуту преимущество хозяев удвоил Павел Кудрявцев с передач Джордана Уила и Бреннана Менелла. На 17-й минуте первого периода сократил отставание в счёте Максим Чудинов.