Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Алексей Сутормин Сергей Семак Санкт-Петербург Эмираты спорт чемпионат Алексей Сутормин Сергей Семак Санкт-Петербург Эмираты

Дубль Малкома помог «Зениту» крупно обыграть «Арарат-Армению» в контрольной встрече

«Зенит» уверенно победил «Арарат-Армению» (4:0) в товарищеской встрече. Матч проходил на тренировочном сборе в ОАЭ в рамках подготовки петербургской команды к оставшейся части сезона чемпионата России.В составе сине-бело-голубых дублем отличился Малком, забивший на 67-й и 71-й минутах.

По голу забили Алексей Сутормин, реализовавший 11-метровый удар в первом тайме (30), а также Вендел (81).Отметим, что сегодня подопечные Сергея Семака проведут еще один матч против другого армянского клуба – «Ноа».Контрольный матч«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Арарат-Армения» – 4:0 (1:0) Голы: Сутормин, 30 (с пенальти).