Карло Анчелотти Карим Бензема Испания футбол спорт чемпионат Карло Анчелотти Карим Бензема Испания

Дубль Бензема принес Реалу победу над Атлетиком

Реал на выезде обыграл Атлетик (2:1) в перенесенном поединке 21-го тура чемпионата Испании.Уже на 4-й минуте встречи Карим Бензема вывел Бланкос вперед.

Спустя три минуты французский форвард отметился еще раз. Атлетик не сдался и очень быстро сократил отставание в счете усилиями Ойана Сансета.После столь бурного начала Реал и Атлетик успокоились и до перерыва больше голов не забивали.

Во второй половине встречи команды несколько раз угрожали воротам друг друга, однако счет на табло не изменился.Реал продлил свою безпроигрышную серию во всех турнирах до 15 матчей.