Юлиан Брандт Рафаэл Геррейру Германия происшествия спорт чемпионат Юлиан Брандт Рафаэл Геррейру Германия
/ russian.rt.com

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Аугсбург» в седьмом туре Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Аугсбургом» в матче седьмого тура немецкой футбольной Бундеслиги.Игра состоялась в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 2:1.На 10-й минуте хозяев вывел вперёд Рафаэл Геррейру точным ударом с пенальти, на 35-й гости ответили голом Анди Зачири, а после перерыва победный для «Боруссии» мяч забил Юлиан Брандт.Подопечные Марко Розе набрали 15 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Аугсбург» с пятью баллами в активе находится на 15-й строчке.Ранее сообщалось, что мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла дортмундскую в матче Бундеслиги..