Анди Зачири - главные новости

22.10 / 23:48
происшествия спорт ПАСЕ «Майнц» разгромил «Аугсбург» на своём поле
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 9-го тура Бундеслиги между «Майнцем» и «Аугсбургом». Стартовый свисток прозвучал в 21:30 по московскому времени. Команды играли на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце (Германия).
02.10 / 18:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение «Аугсбургу» в домашнем матче бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Германии победила «Аугсбург» со счетом 2:1.За хозяев забили Рафаэль Геррейру (10-я минута, с пенальти), а также Юлиан Брандт (51).
02.10 / 18:25
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» переиграла «Аугсбург» в седьмом туре Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Аугсбургом» в матче седьмого тура немецкой футбольной Бундеслиги.Игра состоялась в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 2:1.На 10-й минуте хозяев вывел вперёд Рафаэл Геррейру точным ударом с пенальти, на 35-й гости ответили голом Анди Зачири, а после перерыва победный для «Боруссии» мяч забил Юлиан Брандт.Подопечные Марко Розе набрали 15 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Аугсбург» с пятью баллами в активе находится на 15-й строчке.Ранее сообщалось, что мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла дортмундскую в матче Бундеслиги.