Марко Ройс Юлиан Брандт Германия спорт ПАСЕ чемпионат Марко Ройс Юлиан Брандт Германия

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Штутгарт» и сократила отставание от «Баварии» до 6 очков

Сегодня, 8 апреля, состоялся матч 29-го тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Штутгартом», в этом противостоянии «шмели» оказались сильнее — 2:0.

Счёт в игре спустя 12 минут после стартового свистка Юлиан Брандт после паса Эрлинга Холанда. Во втором тайме Брандт оформил дубль.

На этот раз в качестве ассистента выступил Марко Ройс. Дортмундцы после этой игры имеют в своём активе 60 очков. Они отстают от «Баварии», идущей на первом месте, на 6 очков.