Виталий Буяльский Владислав Ванат Украина Киев Германия спорт общество чемпионат Виталий Буяльский Владислав Ванат Украина Киев Германия

Киевское «Динамо» обыграло дортмундскую «Боруссию» в товарищеском матче в Германии

В товарищеском матче дортмундская «Боруссия» принимала киевское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

На 4-й минуте встречи счёт открыл вингер дортмундской «Боруссии» Джейми Байно-Гиттенс. Через 5 минут полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский сравнял счёт.

На 11-й минуте форвард Владислав Ванат вывел гостей вперёд. На 35-й минуте Ванат оформил дубль. На 65-й минуте защитник дортмундской «Боруссии» Том Роте сократил отставание хозяев и установил итоговый счёт встречи.