Александр Жуков Жуниор Мораес Виталий Романов Киев Донецк Мариуполь спорт общество чемпионат Александр Жуков Жуниор Мораес Виталий Романов Киев Донецк Мариуполь

Донецкий «Шахтёр» разгромил «Мариуполь», Мораес оформил дубль

В матче 21-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтёр» разгромил «Мариуполь». Встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 3:0.

На 34-й минуте нападающий гостей Жуниор Мораес открыл счёт. Полузащитник Манор Соломон увеличил преимущество «Шахтёра», ему ассистировал Додо.

На 78-й минуте Мораес довёл счёт до разгромного, оформив дубль. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Анатолием Абдулой.