Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Тим Доминик Андрей Рублев Австрия Россия Лондон Греция спорт дороги чемпионат Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Тим Доминик Андрей Рублев Австрия Россия Лондон Греция

Доминик Тим досрочно вышел в плей-офф Итогового турнира ATP

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в плей-офф Итогового турнира ATP. Это случилось после того, как россиянин Андрей Рублёв проиграл представителю Греции Стефаносу Циципасу, что позволило австрийцу занять первое место в своей группе.

Доминик Тим на старте турнира обыграл Стефаноса Циципаса и Рафаэля Надаля. В следующем матче ему предстоит сыграть с Андреем Рублёвым, который уже утратил шансы на выход в плей-офф Итогового турнира ATP.

По итогам жеребьёвки австрийский теннисист попал в группу «Лондон». Действующим чемпионом соревнований является Циципас. Со счётом 6:7, 6:2, 7:6 он обыграл в прошлогоднем финале Тима.