Доменико Кришито Россия Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат пресс-служба Доменико Кришито Россия Санкт-Петербург

Доменико Кришито завершил игровую карьеру, забив победный гол на 90+5-й минуте

Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито завершил игровую карьеру. Об этом сообщила пресс-служба санкт петербургского клуба.

Последним клубом футболиста была итальянская «Дженоа», выступающая в Серии В. Вчера, 19 мая, в матче 38-го тура Серии В сезона-2022/2023 «Дженоа» встречалась с «Бари».

Кришито появился на поле на 90+3-й минуте при счёте 3:3. Через две минуты он реализовал пенальти и принёс победу своей команде (4:3). «Дженоа» заняла второе место и завоевала путёвку в Серию А.