Артем Новиков Тверь Тверская обл. Вологда футбол спорт капитал Артем Новиков Тверь Тверская обл. Вологда
/ vologda.mk.ru

Домашний матч по футболу завершился победой вологжан

16 июня на поле стадиона «Динамо» вышли ФК «Динамо-Вологда» и «СШОР по футболу» из Тверской области. Встреча закончилась убедительной победой динамовцев – счет 3:1.

В первом тайме вологодские футболисты вели себя очень активно. На шестнадцатой минуте матча счет открыл капитан «Динамо-Вологда» Владимир Парняков.

Гости забили ответный мяч в ворота хозяев. На перерыв команды ушли с равным счетом. Во втором периоде ФК «Динамо-Вологда»  оказался сильнее команды из Твери.