Киев Запорожье Днепр Суперлига Новости баскетбола Киев Запорожье Днепр

Днепр сравнял счет в серии с Будивельником

Днепр выиграл у Будивельника в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги — 78:76.Команды обменялись ударными 10-минутками до большого перерыва.

Первую четверть уверенно выиграли днепряне, а вторую — киевляне.Заключительные две 10-минутки проходили в равной и упорной борьбе.

Днепр в итоге набрал на два очка больше и сравнял счет в серии. Решающий матч за выход в полуфинал состоится 23 мая в Днепре.Ранее полуфиналистами плей-офф Суперлиги стали Киев-Баскет, Прометей и Запорожье.Будивельник — Днепр — 76:78 (12:21, 27:19, 25:24, 12:14)Б: Бертт (23), Джонсон (16), Давенпорт (12), Дево (10)Д: Террелл (23), Санон (16), Кравцов (14)Счет в серии — 2:2Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: