Артем Довбик Украина г. Александрия футбол Лига Европы СК Днепр-1 Артем Довбик Украина г. Александрия
/ nv.ua

Днепр-1 уступил кипрскому клубу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

Артем Довбик не сумел забить АЕКу (Фото:СК Днепр-1) Днепр-1 проиграл АЕКу Ларнака со счетом 1:2 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.В домашнем матче, который проходил в словацком Кошице, Днепр-1 пропустил гол уже на 16-й минуте, когда Альтман воспользовался ошибкой в защите украинского клуба и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.Прошло всего 13 минут, как АЭК второй гол.

В этот раз кипрскому клубу помог защитник Днепра-1 Сваток, который во время навеса с углового срезал мяч в свои ворота.В конце матча Сватку удалось частично реабилитироваться за ошибку, забив в ворота соперника, однако это не спасло Динпро-1 от поражения.Ответный матч состоится в Ларнаке 25 августа.Днепр-1 - АЕК Ларнака 1:2Голы: Сваток, 90 - Альтман, 16, Сваток, 29 (авт)Удаление: Сарапий, 90+5 (Днепр-1)Ранее сообщалось, что матч Днепра-1 против Александрии в первом туре украинской Премьер-лиги перенесли из-за участия днепровского клуба в еврокубках.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..