Александр Кучер г. Александрия спорт ПАСЕ чемпионат Александр Кучер г. Александрия

Днепр-1 сыграл вничью с хорватским Вараждином

СК Днепр-1 сыграл вничью с хорватским Вараждином в контрольном матче — 3:3.Днепряне увереннее начали поединок и ушли на перерыв с перевесом в два гола.

Сперва Лучкевич удачно использовал пас Пихаленка. А затем Сарапий замкнул подачу того же Пихаленка с углового.В середине второго тайма команды устроили перестрелку.

Вугринец сперва сократил счет, но тут же Когут восстановил перевес днепрян в два мяча. Однако в дальнейшем хорватам удались две атаки, благодаря чему Вараждин счет сравнял.В матче вышел на поле новичок СК Днепр-1 Уэсли Патрик Брага.