Евгений Шевченко Белоруссия Минск футбол спорт чемпионат Евгений Шевченко Белоруссия Минск
/ ont.by

Футболисты «Торпедо» сыграли вничью с «Минском» в чемпионате Беларуси

Стартовал 18-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Сегодня прошел один матч – жодинское «Торпедо» принимало «Минск».Счет был открыт во втором тайме.

На 49-й минуте после подачи с углового отличился полузащитник хозяев Евгений Шевченко. Впрочем, футболисты «Минска» сумели отыграться.

Полузащитник столичной команды Родион Печура на 77-й минуте встречи сравнял цифры на табло. Итоговый счет – 1:1. А центральный поединок тура пройдет в воскресенье.