Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Фийон-Майя Кентен Антон Смольский Украина Белоруссия Германия Франция Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Фийон-Майя Кентен Антон Смольский Украина Белоруссия Германия Франция
/ kp.ua

Дмитрий Пидручный показал седьмой результат в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

На этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге достаточно успешно выступили украинские биатлонисты в спринте на 10 км. Лучшим среди украинцев стал чемпион мира Дмитрий Пидручный, который финишировал на седьмом месте.

В систему зачетных очков попали сразу четыре украинских гонщика. Богдан Цымбал финишировал с 17-м результатом, Артем Прима - 22-м, Антон Дудченко - 26-м.

Худшим среди наших стал Артем Тищенко, занявший 90-е место среди 116-ти участников. А победу одержал француз Кентен Финтон-Майе, вторым на финиш пришел немец Бенедикт Долль, а третьим белорус Антон Смольский.