Дмитрий Квартальнов Тимур Билялов Минск здоровье спорт чемпионат пресс-служба Дмитрий Квартальнов Тимур Билялов Минск

Дмитрий Квартальнов: Здорово, когда не пропускаешь две игры подряд

Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал победу над «Металлургом» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.– Здорово, когда не пропускаешь две игры подряд, что тут сказать.

Тимур Билялов не играл предыдущие два матча, но дал нам шанс сегодня, у соперника были моменты во втором периоде после пары наложений.

Мы удачно забили в каждом периоде, ребята – молодцы, – передает слова Квартальнова пресс-служба «Ак Барса».Добавим, что «Ак Барс», набрав 54 очка и 36 матчах, лидирует в Восточной конференции.