Пенза спорт общество Дом и интерьер Пенза
/ kras.mk.ru

«Дизель» разгромил ХК «Сокол»

Красноярская хоккейная команда «Сокол» закончила на минорной ноте выездную серию игр. Вчера в Пензе «Сокол» потерпел сокрушительное поражение от «Дизеля». «Крылатые» показали отвратительную игру в неравных составах, что и повлияло на итоговый счёт в матче.

Отметим, что перед этой встречей «Сокол» выиграл пять матчей подряд. Отсюда весьма неудивительно, что первый период завершился ничьей 1:1.

Вторая двадцатиминутка стала периодом неравных составов. В общей сложности обе команды набрали 12 штрафных минут на двоих. «Сокол» реализовать свои моменты не сумел, а вот хоккеисты «Дизеля» в большинстве отличились — Никита Ли вывел хозяев вперед.