Казань Самара Пенза спорт хоккей дизель соревнования Казань Самара Пенза
/ penzainform.ru

«Дизель» всухую проиграл самарскому ЦСК ВВС

Пензенский «Дизель» продолжил выездную серию поражением от самарского ЦСК ВВС.«В Пензе желто-синие обыграли соперника со счетом 3:1, и дома самарцы желали взять реванш.

Пензенцы же прибыли в Самару после тяжелого эмоционального матча в Казани, где в овертайме был переигран «Барс», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».Пензенцы не смогли забить ни одной шайбы, пропустив в свои ворота две.

Итог - 2:0 в пользу хозяев.«Первый период мы провалили. Соперник полностью доминировал, выглядел свежее, хоккеисты Самары отрабатывали на каждом участке, в отличие от нас.