Александр Тарасов Пенза спорт хоккей дизель соревнования Александр Тарасов Пенза
/ penzainform.ru

«Дизель» в овертайме уступил новокузнецкому «Металлургу»

«Дизель» начал второй круг чемпионата ВХЛ встречей с «Металлургом». Матч прошел в Новокузнецке в четверг, 26 ноября.«Игра в Пензе завершилась разгромной победой новокузнечан (5:0. - Прим.

ред.), и в ответном поединке пензенцы жаждали реванша, в то время как хозяева планировали повторить успех», - констатировали в пресс-службе «Дизеля».Счет открыли гости: после броска Александра Тимирева шайба рикошетом от игрока обороны влетела в сетку.

Вскоре хозяева ликвидировали отставание, а в третьем периоде вырвались вперед - 2:1. Однако Тимирев оформил «дубль», и игра перешла в овертайм.«Казалось, дело уже идет к серии буллитов, но на последней минуте экстра-тайма Александр Тарасов принес победу Новокузнецку - 3:2 в пользу «Металлурга», -.