Алексей Медведев Юрий Журавлев Челябинск хоккей дизель соревнования Алексей Медведев Юрий Журавлев Челябинск
/ penzainform.ru

«Дизель» одержал победу по буллитам в Верхней Пышме

«Дизель» успешно начал последнюю выездную серию регулярного чемпионата. Во вторник, 1 февраля, пензенские хоккеисты одержали в Верхней Пышме победу над «Горняком-УГМК» - 3:2 (Б).«Хозяева открыли счет в середине первого периода (отличился Юрий Журавлев), а сразу после перерыва Семен Кизимов удвоил преимущество.

Наши ребята не опустили рук и в очередной раз в этом сезоне проявили характер», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».На старте третьей двадцатиминутки Никита Ли отыграл одну шайбу, а под конец матча Илья Павлюков реализовал большинство.

В овертайме победитель не определился, а в серии буллитов Павлюков принес пензенцам победу - 3:2.«Хороший открытый хоккей. Обе команды играли в атаку, где-то даже на оборону меньше обращали внимание.