Илья Павлюков - главные новости

04.02 / 09:44
хоккей дизель соревнования «Дизель» лишился шансов на участие в плей-офф
Пензенский «Дизель» в упорной борьбе уступил «Зауралью» и лишился шансов попасть в плей-офф. Матч состоялся в Кургане в четверг, 3 февраля.«От результата встречи зависело, сохранит ли наш клуб математические шансы на плей-офф, или же завершит борьбу за игры навылет в этом сезоне. Игра выдалась не слишком результативной.
02.02 / 09:23
хоккей дизель соревнования «Дизель» одержал победу по буллитам в Верхней Пышме
«Дизель» успешно начал последнюю выездную серию регулярного чемпионата. Во вторник, 1 февраля, пензенские хоккеисты одержали в Верхней Пышме победу над «Горняком-УГМК» - 3:2 (Б).«Хозяева открыли счет в середине первого периода (отличился Юрий Журавлев), а сразу после перерыва Семен Кизимов удвоил преимущество.
01.02 / 09:37
хоккей дизель соревнования «Дизель» проведет последнюю выездную серию сезона на Урале
«Дизель» начинает заключительную выездную серию регулярного чемпионата. За неделю спортсменам предстоит проехать по четырем городам Урала.1 февраля пензенские хоккеисты сыграют против «Горняка-УГМК» в Верхней Пышме, 3-го - против «Зауралья» в Кургане, 5-го - против «Челмета» в Челябинске, 7-го - против «Южного Урала» в Орске.«В последней выездной серии участвуют 26 игроков: вратари Артем Корепанов, Николай Мольков, Сергей Чигров; защитники Глеб Булычев, Егор Ганабин, Егор Жданов, Максим Игнатович, Богдан Конюшков, Егор Кунгурцев, Виталий Люлько, Антон Сизов, Егор Цветков; нападающие Антон Андриянов, Максим Аскаров, Семен Валуйский, Денис Горбунов, Алексей Дробин, Семен Ефремов, Антон Ковалев, Даниил Лапин, Никита Ли, Захар Миць, Илья Павлюков, Данила Платонов, Никита Свинцицкий, Константин Сидорович», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».Сейчас пензенская команда находится на 22-й строке турнирной таблицы.
15.01 / 14:52
происшествия спорт Пензенский «Дизель» проиграл в домашнем матче
Пензенская ледовая дружина проиграла со счетом 2:4 команде из соседнего Тамобова.
22.12 / 08:56
хоккей дизель соревнования пресс-служба «Дизель» завершит год выездным турне по четырем городам
«Дизель» отправился в заключительное выездное турне года.
07.12 / 11:21
хоккей дизель соревнования Тренер «Дизеля» извинился за разгромное поражение
«Дизель» завершил очередную выездную серию поражением. В понедельник, 6 декабря, пензенские хоккеисты с разгромным счетом уступили альметьевскому «Нефтянику».«В первом периоде «Нефтяник» выглядел заметно активнее и закономерно ушел на перерыв, ведя в счете.
23.10 / 10:29
хоккей чемпионат дизель У «Дизеля» были шансы одержать верх над «Металлургом»
Пензенский «Дизель» начал домашнюю серию матчей с поражения от «Металлурга». Крепкую новокузнецкую команду подопечным Сергея Лопушанского одолеть было по силам, но желто-синие уступили с минимальным счетом.
22.10 / 09:03
хоккей дизель соревнования «Дизель» уступил «Металлургу» в первом матче домашней серии
«Дизель» начал домашнюю серию с поражения. В четверг, 21 октября, пензенские хоккеисты уступили новокузнецкому «Металлургу».«В первом периоде команды показали яркий хоккей с опасными моментами как у одних, так и у других ворот.
15.07 / 09:38
хоккей дизель соревнования 33 игрока «Дизеля» приступили к тренировочным сборам
У хоккеистов пензенского «Дизеля» начались учебно-тренировочные сборы. К новому сезону чемпионата ВХЛ готовятся 33 игрока.