Динара Алимбекова Сол Анн Ирина Лещенко Елен Кручинкин Белоруссия Пекин спорт семья стрельба Динара Алимбекова Сол Анн Ирина Лещенко Елен Кручинкин Белоруссия Пекин
/ ont.by

Динара Алимбекова заняла пятое место в индивидуальной гонке по биатлону на 15 километров в Пекине

В Пекине завершилась индивидуальная гонка по биатлону на 15 километров у женщин.Из белорусок ближе всех к медали была лидер нашей сборной Динара Алимбекова.

Три огневых рубежа она прошла без промахов и с третьей стрельбы уходила лидером. На четвертом рубеже белоруска ошиблась один раз и в итоге заняла 5-е место.

Ирина Лещенко стала 41-й, Елена Кручинкина – 48-й, Анна Сола с семью промахами финишировала на 54-м месте. Победительницей женской индивидуальной гонки стала немка Деннис Херманн, которая также допустила один промах.