Альваро Морат Киев спорт Альваро Морат Киев
/ news.bigmir.net

Динамо - Ювентус 0:2 видео голов и обзор матча

Во вторник, 20 октября, Динамо и Ювентус встретились в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве на НСК Олимпийский.

Киевляне потерпели поражение, уступив два гола.Первый тайм прошел без голов. Но половина матча сразу началась со взятия ворот.

Счет открыл нападающий Ювентуса Альваро Мората, забив на 46-й минуте, а на 84-й оформил дубль.Обзор матча Динамо - Ювентус:Динамо - Ювентус 0:2Голы: Мората, 46, 85Динамо: Бущан - Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев (Попов, 70) - Сидорчук - Цыганков (Вербич, 71), Шапаренко, Буяльский (Гармаш, 89), Де Пена (Родригес, 60) - Супряга.Ювентус: Щесны - Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини (Демирал, 19), Данило - Бентанкур (Артур, 79), Рабио, Кьеза - Рэмси (Бернардески, 79) - Кулусевски (Дибала,