Николай Шапаренко Мирча Луческ Австрия Украина Киев Бельгия Луческ Люксембург происшествия спорт Динамо Киев Николай Шапаренко Мирча Луческ Австрия Украина Киев Бельгия Луческ Люксембург
/ for-ua.com

«Динамо» вышло в плей-офф раунд Лиги чемпионов

ФК «Динамо» (Киев) победило нидерландский АЗ в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов и вышло в раунд плей-офф турнира. Киевляне под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу обыграли АЗ на НСК «Олимпийский» со счетом 2:0.

На 49-й минуте «Динамо» вывел вперед форвард сборной Люксембурга Жерсон Родригес, второй гол на 86-й минуте забил Николай Шапаренко.