Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пена Луческ Уругвай происшествия спорт Дом и интерьер Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пена Луческ Уругвай
/ rg.ru

Киевское "Динамо" вышло в группу Лиги чемпионов, разгромив "Гент"

Киевское "Динамо", венгерский "Ференцварош" и греческий "Олимпиакос" сыграют в групповом турнире Лиги чемпионов по итогам серии матчей плей-офф турнира, прошедших во вторник, 29 сентября.Киевляне в первой гостевой встрече с бельгийским "Гентом" выиграли 2:1, и дома им было достаточно сохранить преимущество.

Однако подопечные Мирчи Луческу уже на 9-й минуте сняли все вопросы относительно сильнейшего в этой паре. Красивый мяч пяткой забил Виталий Буяльский.

Еще дважды украинская команда забила с пенальти - на 36-й минуте 11-метровый реализовал уругваец Карлос де Пена, а на 49-й - люксембуржец Жерсон Родригеш.В других матчах вечера обошлось без голов. "Ференцварош" отстоял нужный результат дома после гостевой ничьей 3:3 с "Мольде", а