Сергей Ребров Денис Попов Киев Венгрия футбол УЕФА Лига Европы Сергей Ребров Денис Попов Киев Венгрия
/ gordonua.com

"Динамо" выиграло у "Ференцвароша" и весной сыграет в Лиге Европы

8 декабря киевское "Динамо" пробилось в Лигу Европы УЕФА, обыграв в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов "Ференцварош" из Венгрии, который тренирует бывший динамовец Сергей Ребров.

Об этом сообщил сайт УЕФА.Команды проводили в Киеве матч, от результата которого зависело, кто из них продолжит борьбу в весенней части второго по значению европейского клубного турнира.В первом тайме команды играли очень осторожно и почти не создавали опасных моментов у ворот соперника.

А во втором единственный в поединке мяч забил игрок "Динамо" Денис Попов – это случилось на 60-й минуте.Итоговый результат – 1:0 в пользу "Динамо".