Владислав Галкин Сочи происшествия спорт Шоу бизнес Владислав Галкин Сочи

«Динамо» уступило «Сочи» в молодёжном первенстве, «Зенит» победил «Химки»

В 17-м туре молодёжного первенства России «Динамо» принимало «Сочи». Матч прошёл на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершился со счётом 2:3.

На 26-й минуте гости вышли вперёд усилиями полузащитника Максима Колмакова. До перерыва бело-голубые сумели перевернуть ход игры — сначала на 39-й минуте забил хавбек Илья Гоманюк, а затем на 45-й отличился его партнёр по центру поля Владислав Галкин.

Во втором тайме сочинцы всё же добились своего благодаря точным ударам Колмакова, оформившего дубль на 57-й минуте, и защитника Владислава Прозорова, забившего победный мяч на 74-й минуте.