Антон Заболотный Сочи Краснодар Тамбов Саранск Антон Заболотный Сочи Краснодар Тамбов Саранск
/ tambov.mk.ru

«Тамбов» крупно уступил «Сочи» в гостях

В 23-м туре Тинькофф-РПЛ футбольный клуб «Тамбов» потерпел второе крупное поражение подряд. Игра в гостях против «Сочи» завершилась со счетом 0:5.

Ранее тамбовчане уступили «Краснодару» 0:4. «Горожане» пропустили в конце первого тайма, а после перерыва в ворота дебютанта Родиона Сямука побывало еще 4 мяча.

У хозяев дублем отметился Антон Заболотный. Поражение стало для тамбовской команды пятым подряд с разницей мячей 1-17. Следующую встречу футболисты проведут 4 апреля с ЦСКА.