Киев спорт нео Киев
/ news.bigmir.net

Киевское Динамо вновь уступило Вильярреалу

Киевское Динамо не сумело пробиться в четвертьфинал Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей испанскому Вильярреалу.После поражения в Киеве 0:2 у Динамо немногие верили в камебек, а если такие и были, но их успокоил Морено уже на 13-й минуте ответного матча.

Чуквезе с правого фланга мягко подал в центр штрафной, а Морено вколотил мяч в дальний угол, открыв счет в матче.Забив гол, Вильярреал на время отдал киевлянам мяч, но настолько тактически грамотно перестраивался при обороне, что свободные зоны игроки Динамо найти не могли.Отдохнув немного, хозяева вновь с новыми силами пошли вперед и забили второй раз.

Высокий прессинг позволил перехватить мяч - Миколенко попал в Чуквезе, Парехо тут же нашел Морено в штрафной, а форвард пробил, с