Виктор Цыганков Виталий Буяльский Никита Бурда Владислав Кулач Владислав Дубинчак Карлос Де-Пен Денис Антюх Украина Испания спорт общество политика Виктор Цыганков Виталий Буяльский Никита Бурда Владислав Кулач Владислав Дубинчак Карлос Де-Пен Денис Антюх Украина Испания

Динамо с дублем Цыганкова разгромило Атлетико Пульпиленьо в первом спарринге в году

Динамо разгромило Атлетико Пульпиленьо, выступающий в испанской Сегунде B, в первом контрольном матче в году — 4:0.Все три четыре гола киевляне забили во втором тайме.

Забивали футболисты, вышедшие на замену — Виктор Цыганков оформил дубль, еще по одному мячу в активе Карлоса де Пены и Виталия Буяльского.Отметим, что участие в спарринге приняли Никита Бурда, Денис Антюх, Владислав Кулач и Владислав Дубинчак.

Последний не смог продолжить игру из-за повреждения и был замене на 42-й минуте.До конца первого сбора в Испании чемпион Украины также сыграет с Расинг Унионом (22 января), Мурсией (25 января) и Буде-Глимтом (27 января).Динамо — Атлетико Пульпиленьо (Испания) — 4:0 (0:0)Голы: Цыганков, 66, 77, де Пена, 76, Буяльский, 87Динамо (1-й тайм): Бойко — Кенджера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) — Сидорчук, Шепелев — Антюх, Гармаш, Вербич — Супряга.Динамо (2-й тайм): Моргун – Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко – Бражко, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, де Пена – Кулач.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.