Виктор Цыганков Беньямин Вербич Владислав Кулач Владимир Бражко Украина Киев Испания Люксембург футбол видео Динамо Киев Виктор Цыганков Беньямин Вербич Владислав Кулач Владимир Бражко Украина Киев Испания Люксембург
/ apostrophe.ua

"Динамо" уничтожило второго соперника на тренировочном сборе: видео

Киевское "Динамо" одержало разгромную победу над люксембургским "Расинг Унион" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. "Бело-синие" открыли счет в поединке в середине первого тайма - Владислав Кулач реализовал выход один на один с вратарем соперников.

Затем второй мяч забил Беньямин Вербич. Он ударом головой замкнул навес с правого фланга. До разгромного счет довел Виктор Цыганков, убежавший от оппонента на свидание с вратарем люксембургской команды и уверенно того переигравший.

Точку в игре уже во втором тайме поставил Владимир Бражко, воспользовавшийся грубой ошибкой соперника. Товарищеский матч "Динамо" - "Расинг Унион" - 4:0 Голы: Кулач, 23; Вербич, 35; Цыганков, 37; Бражко, 64.