Виталий Буяльский Мирча Луческ Украина Турция Луческ г. Александрия происшествия спорт общество Виталий Буяльский Мирча Луческ Украина Турция Луческ г. Александрия

Динамо сыграло вничью с Левски на турецком сборе

Динамо сыграло вничью с болгарским Левски в контрольном матче турецкого сбора.Единственный гол чемпионов Украины на 32-й минуте забил полузащитник Виталий Буяльский.Отчетный матч стал для киевлян третьим в рамках текущего сбора в Турции, где команда Мирчи Луческу ранее обыграла Чукарички (3:2) и Лудогорец (4:1).В понедельник, 7 февраля, Динамо сыграет с черногорским Рударом.

Начало матча — в 16:00 по киевскому времени.Динамо занимает второе место в Премьер-лиге и проигрывает Шахтеру два очка. В четвертьфинале Кубка Украины действующие обладатели трофея сыграют с Александрией.Динамо — Левски — 1:1Голы: Буяльский, 32 — Костадинов, 76Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com