Давид Нерес Николас Отаменди Александр Сирота Стамбул спорт общество Давид Нерес Николас Отаменди Александр Сирота Стамбул

Динамо разгромно проиграло Бенфике и выбыло из розыгрыша Лиги чемпионов

Динамо разгромно проиграло Бенфике в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов0:3.Исход встречи решился еще в первом тайме.

Первый гол провел Николас Отаменди, который замкнул передачу на дальнюю штангу.В конце первой половины киевляне пропустили еще дважды за три минуты.

Грубо ошибся Александр Сирота, выкативший мяч на ногу Рафе Силве. А затем контратаку португальцев завершил бывший вингер Шахтера Давид Нерес.Динамо выбыло из розыгрыша Лиги чемпионов и продолжит выступление в Лиге Европы.