Давид Нерес Николас Отаменди Украина Киев Португалия Лиссабон спорт общество Давид Нерес Николас Отаменди Украина Киев Португалия Лиссабон

«Бенфика» разгромила киевское «Динамо» и вышла в групповой этап Лиги чемпионов

Сегодня, 23 августа, состоялся ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между «Бенфикой» и киевским «Динамо». Команды играли на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев. На 27-й минуте Николас Отаменди открыл счёт в матче. Давид Нерес навесил с правого фланга, а Отаменди снова выпрыгнул выше всех в штрафной и головой скинул мяч в ближний угол, не оставив никаких шансов Георгию Бущану.

На 40-й минуте Рафаэл Силва укрепил преимущество в счёте Силва легко расстрелял ворота гостей, перехватив передачу защитника гостей.