Виталий Буяльский Владислав Супряга Карлос Де-Пен Украина Киев Бельгия технологии происшествия спорт общество Виталий Буяльский Владислав Супряга Карлос Де-Пен Украина Киев Бельгия
/ ru.espreso.tv

"Динамо" победило "Гент" в Лиге чемпионов

Об этом сообщает Эспрессо.TV. Счет в матче на 9-й минуте открыл Владислав Супряга, который точно пробил после передачи Виталия Буяльского.

В конце первого тайма бельгийцы сравняли - забил Тим Кляйндинст. На 79-й минуте Карлос Де Пена сумел забить победный мяч во встрече.

2:1 - "Динамо" побеждает "Гент" в первом матче плей-офф. Ответная игра состоится 29-го сентября в Киеве. Лига чемпионов Плей-офф квалификации 23 сентября, среда "Гент" (Бельгия) - "Динамо" (Украина) 1:2 Голы: Кляйндинст, 41 - Супряга, 9, Де Пена, 79 Удаление: Безус, 53 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!