Москва Красногорск происшествия спорт Шоу бизнес Москва Красногорск

«Динамо» переиграло «Локо» и выиграло Кубок Харламова

В пятом матче финальной серии Кубка Харламова — трофея Молодёжной хоккейной лиги — московское «Динамо» обыграл ярославский «Локо» на стадионе «Красногорск Арена имени Владимира Петрова» со счётом 7:5 (3:0, 2:3, 2:2).

Эта победа стала для москвичей 4-й в серии (4-1). «Динамо» выиграло Кубок Харламова. На 5-й минуте матча Иван Дидковский открыл счёт.

Через 35 секунд Максим Махрин увеличил преимущество. В конце первого периода Дмитрий Злодеев сделал счёт крупным. На старте второго игрового отрезка Владислав Михайлов в меньшинстве забросил четвёртую шайбу.