Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Череповец спорт конференция чемпионат Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Череповец

«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА, возглавив Западную конференцию КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА уступил «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу бело-голубых.В составе победителей дубль оформил Оскар Линдберг (32-я и 55-я минуты), а также по одной шайбе забросили Станислав Галиев (52-я) Андрей Педан (58-я).У хозяев отличились Клас Далбек (27-я), Михаил Григоренко (38-я) и Максим Соркин (50-я).Таким образом, «Динамо» с 61 очком возглавило турнирную таблицу Западной конференции.

ЦСКА располагается на четвертой позиции, имея в своем активе 58 очков.В следующем матче ЦСКА примет дома финский «Йокерит», а «Динамо» сыграет на выезде с череповецкой «Северсталью».