Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Москва Россия происшествия футбол спорт чемпионат Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Москва Россия

Динамо обыграло Зенит в боевом матче

Московское "Динамо" обыграло "Зенит" в домашнем матче в рамках чемпионата России по футболу. Питерцы потерпели первое поражение в этом сезоне.

Единственный мяч забил на 40-1 минуте Тони Шунич. Матч получился очень боевым. Судья раздал 5 желтых карточек игрокам "Динамо" и удалил на 75-й минуте защитника "бело-голубых" Дмитрия Скопинцева.

Игроки "Зенита" заработали только два "горчичника", но на 84-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник гостей Вильмар Барриос.