Беньямин Вербич Украина Харьков спорт общество самит Беньямин Вербич Украина Харьков
/ narodna-pravda.ua

«Динамо» обыграло «Ворсклу» в финале Кубка Украины

«Динамо» обыграло полтавскую «Ворсклу» в затяжной серии пенальти финального матча за Кубок Украины сезона 2019/20. Встреча прошла в Харькове на стадионе «Металлист» и завершилась со счетом 1:1 (пенальти — 8:7).

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, подробности матча сообщает РБК-Украина. Loading... Ожидалось, что киевляне, которые проводят свой не самый лучший сезон, ринутся в атаку, но именно «Ворскла» с первых минут помчалась добиваться результата, что вылилось в гол уже на 11 минуте игры.

Автором забитого мяча стал Руслан Степанюк с передачи Кане. «Динамо» после пропущенного гола активизировалось и провело отличную вторую половину тайма, заслуженно сравняв счет.