Даниил Фомин Россия Башкирия Уфа Польша спорт чемпионат Даниил Фомин Россия Башкирия Уфа Польша
/ aif.ru

«Динамо» обыграло «Уфу» во втором туре чемпионата России

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над ФК «Уфа» в матче второго тура РПЛ. Игра состоялась в столице Башкирии, она завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.В первом тайме в ворота «Уфы» арбитр назначил два пенальти.

Оба удара реализовал полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, ранее выступавший за уфимский клуб.В составе «Уфы» отличился Хамид Агаларов, оформивший дубль в течение пяти минут.

Победу московским футболистам принес гол польского полузащитника Себастьяна Шиманьского.Это вторая победа «Динамо» в двух матчах нового сезона РПЛ.