Хамид Агаларов - главные новости

26.08 / 19:30
спорт политика чемпионат «Крылья Советов» одержали вторую победу подряд в чемпионате РФ по футболу
Самарские «Крылья Советов» в гостевом матче обыграли футболистов команды «Уфа» со счетом 2:1. Данная победа является второй подряд в активе самарцев.
26.08 / 18:42
футбол спорт чемпионат Крылья Советов обыграли Уфу в ЧР по футболу
"Крылья Советов" на выезде нанесли поражение "Уфе" в матче чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:2. Это вторая победа самарцев в текущем розыгрыше.
22.08 / 17:13
спорт общество чемпионат Фёдор Смолов поднялся на первое место в списке бомбардиров РПЛ сезона-2021/2022
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов благодаря дублю в ворота «Краснодара» вырвался на первое место в списке лучших бомбардиров Российской Премьер-Лиги сезоне-2021/2022. На счету Смолова 5 забитых мячей после пяти туров чемпионата России.
22.08 / 00:15
футбол спорт чемпионат Зенит потерял очки в Уфе
Санкт-Петербургский «Зенит» сыграл вничью на выезде с «Уфой» в матче чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:1.
21.08 / 21:12
происшествия спорт общество Петербургский клуб «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и опустился на вторую строчку турнирной таблицы
Действующий чемпион страны, петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и опустился на вторую строчку турнирной таблицы. Матч в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги проходил в Уфе и закончился со счетом 1:1.
21.08 / 20:44
спорт "Уфа" на своем поле сыграла вничью с "Зенитом" в матче РПЛ
Малком вывел петербургский "Зенит" вперед уже на 10-й минуте матча с "Уфой", который прошел в столице Башкортостана. Бразильский нападающий вышел один на один и переиграл Александра Беленова. Во втором тайме Хамид Агаларов сравнял счет в матче.
21.08 / 20:07
происшествия спорт общество «Зенит» упустил победу над «Уфой»
В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Уфа» сыграла вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Уфе и завершилась со счётом 1:1.
21.08 / 19:40
происшествия спорт общество «Уфа» — «Зенит»: хозяева сравняли счёт после ошибки защитников гостей
Нападающий «Уфы» Хамид Агаларов забил гол в ворота «Зенита» после ошибки защитников гостей. Встреча 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на центральном стадионе Уфы.
14.08 / 19:52
происшествия спорт «Уфа» обыграла «Нижний Новгород» в матче РПЛ
Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл в домашнем матче в рамках РПЛ «Уфе». Счет 1:2.
31.07 / 21:00
спорт чемпионат «Динамо» обыграло «Уфу» во втором туре чемпионата России
Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над ФК «Уфа» в матче второго тура РПЛ. Игра состоялась в столице Башкирии, она завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.В первом тайме в ворота «Уфы» арбитр назначил два пенальти.