Сергей Паршивлюк Алексей Миранчук Владислав Игнатьев происшествия спорт ФК Локомотив Сергей Паршивлюк Алексей Миранчук Владислав Игнатьев

«Динамо» обыграло «Локомотив» в гостях, Филипп опять сделал дубль

Московское дерби «Локомотива» и «Динамо» завершилось со счетом 1:2. У хозяев единственный гол на 38-й минуте забил с пенальти Алексей Миранчук.

Оба динамовских гола на счету Максимилиана Филиппа. Немец отличился на 23-й минуте, замкнув прострел Сергея Паршивлюка, а на 49-й реализовал 11-метровый, назначенный за игру рукой Владислава Игнатьева.

В предыдущем туре Филипп тоже сделал дубль, забив два пенальти в домашней игре против «Ростова» (2:1). Из пяти последних матчей чемпион...