Максимилиан Филипп Алексей Миранчук Москва Германия спорт общество самит Максимилиан Филипп Алексей Миранчук Москва Германия
/ dp.ru

"Динамо" впервые за 7 лет обыграло "Локомотив" в шестом матче без поражений

Футболисты московского "Динамо" одержали победу над "Локомотивом" в матче 18-го тура РПЛ. Встреча состоялась в воскресенье на стадионе "РЖД-Арена" в присутствии 17340 зрителей и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Динамо".На 23-й минуте счет открыл немецкий полузащитник "Динамо" Максимилиан Филипп, на 38-й минуте Алексей Миранчук сравнял счет.

В самом начале второго тайма, на 49-й минуте вновь отличился Филипп, реализовав пенальти.В предыдущий раз "Динамо" победило "Локомотив" в...