Виктор Цыганков футбол спорт Здоровье и красота Виктор Цыганков

Динамо обыграло Кривбасс в ярком матче с четырьмя голами и нереализованным пенальти

Динамо обыграло Кривбасс в ярком матче 10-го тура Украинской Премьер-лиги — 3:1.Криворожане в поединке против фаворита не стали закрываться с первых минут, а регулярно угрожали воротам номинальных хозяев.

Тем не менее открытый футбол принес результат Динамо. Сперва после быстрой атаки Ванат убрал защитника и мощным ударом открыл счет.

А спустя несколько минут после грубой обрезки криворожан в центре поля киевляне провели контратаку, которую завершил Буяльский.Кривбасс смог «вернуться в игру», отыграв один мяч перед перерывом, гол на счету Романа Дебелко.